Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если я закажу страховку в Сбербанке и добавлю услугу по невыдаче и задержке итальянской визы, то мне компенсируют сумму билетов, визового и консульских сборов? Или страховку нужно делать еще и на срок рассмотрения документов?
- Хочу податься на визу в Италию. На сайте Альмавивы в списке документов есть пункт, копия заграничного паспорта со всеми визами и штампами, это касается только Шенгена? Или вообще всех виз и штампов что есть в паспорте?
- Делаю визу в Италию. Скажите, пустые страницы загран.паспорта и русс.паспорта не нужно копировать, только лицевую и с отметками и визами?
- Подаюсь на визу в Италию. Обязательно ли нужна справка о движении средств за последние 3 месяца или справки об остатке достаточно? для фин.гарантии.
- Скажите пожалуйста, на почту прислали, что рассмотрение документов на визу в Италию более 40 дней и Документы с более ранней датой вылета приниматься не будут!
- Подскажите, пожалуйста, страховка, оформленная в России, подходит для подачи на шенгенскую визу? Или надо сделать иностранную?