Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня пересадка в аэропорту Шардж и 13 часов свободного времени, где можно оставить чемодан, раз в аэропорту нет камеры хранения (нашла такую инфо в интернете)? И как удобнее добраться до города и там погулять?
- У Меня транзитный рейс в Тайланд через Шарджу. В Шардже пересадка 17 ч, могу ли я выйти в город, хотим на ближайший пляж попасть. На чем можно добраться с аэропорта Шарджи ? Или пешком реально дойти? Подскажите, пожалуйста
- Подскажите пожалуйста. Пересадка в Абу Даби, самостоятельная регистрация. Вылет победой в 15 дня. нужно выходить в город? Или можно в аэропорту подождать?
- За 9 часов реально съездить посетить мечеть шейха заида? Прилет в Абу Даби в 14:35, в 23:30 второй рейс
- Подскажите пожалуйста находимся транзитом в Шардже вышли в город. Нужно ли проходить регистрацию? Посадочные уже на руках багаж зареган до Коломбо, подсказали что можно Смарт выход быстрее пройти.
- В феврале летим с супругой первый раз в Дубай. Трансфера у нас нет. Подскажите как лучше добраться до Шарджы из аэропорта Аль-Мактум?


