Похожие вопросы
- Подскажите работает ли оплата IHerb картой Pyypl? Приложение Pyypl не грузится :(
- Подскажите пожалуйста в ОАЭ если подключаться к интернету через вайфай в отеле, будет ли работать вотсап. Спасибо!
- Подскажите, был ли у кого опыт брони онлайн через unionpay рсхб? Работает ли ?
- ЮП от РСХБ в Дубае Везде работает или есть что то что не работает?
- Подскажите, пожалуйста, при приезде большинство используют местную симку или роуминг подключают? Как лучше? Спасибо!
- Пишут, что WI-FI есть практически везде в Дубае. Нужна ли авторизация при подключении? Или всё происходит автоматически с доступом в Интернет? Спасибо.


