Похожие вопросы
- - Как передвигаться лучше? Uber доступен ли или другой агрегатор? - Если на выходные рвануть куда-то, например в Накуру, как из Найроби добраться?
- Помогите советом. Дело в том,что вылетело из головы ,что надо делать электронный eta в кению , а буду там завтра. Что можно сделать? Кто сталкивался? Есть ли возможность это сделать прям в аэропорту ,по прилёту.
- Подскажите пожалуйста, при полностью оплаченном перемещении, проживании и питании, сколько примерно заложить трат на семью из 4 человек в день в Кении?
- Столкнулись с проблемой при оформлении eTA. Оплата прошла дважды за двоих людей, судя по банковской выписке.
- Подскажите пожалуйста, сейчас едем в Найвашу, где там можно взять лодку,чтобы утром покататься? Может кто-то поделится контактом.
- Ребят, подскажите, при бронировании сафари просят предоплату, это норм? Контора вроде проверенная, но санкции, там, все дела. У всех так или удавалось договориться без предоплаты?