Похожие вопросы
- Собираемся на Маврикий в начале декабре, никак не могу выбрать бюджетный отель, может кто-то подскажет ? 3 или 4 звезды
- Подскажите супермаркеты до скольки работают в Маврикии? У нас рядом на тру о биш есть. Успеем что то купить или нет вечером?
- Casela ecoride на Маврикии за сколько дней открывается возможность забронировать? Хочется только на экорайд без всего остального… это платить за вход+экорайд?
- Посоветуйте пожалуйста, где на Маврикии можно купить сувениры, в каком тц? И можно ли где-то попробовать тут морских ежей?
- Подскажите, на Маврикии в Понт Натурэль последние 2км по бездорожью показывает карта, можно ли объехать? Что-то страхово на арендованной машине(
- Подскажите, пожалуйста, кто приезжал на Новый год на остров, есть ли какие-либо сложности в бронировании экскурсий, насколько заранее нужно обо, всем подумать?).