Похожие вопросы
- Ребят... Подскажите, пожалуйста, кто был также на Фукуоке во Вьетнаме. Как Пхукет в сравнении?.. Не можем определиться, куда все же полететь.
- Подскажите, люди добрые собираемся на Самет на 2-3 дня в конце декабря. Реально ли там самим снять жильё на троих до 4500 р в сутки и как далеко это будет от центра?
- Друзья подскажите , где хорошие качественные шлепки купить ? И футболку с Тайским флагом ? ПАТТАЯ
- Вечер) всем! Интересует вопрос, как удобнее и дешевле добраться с Патонга до Самуи? Соответственно по Самуи с порта тоже надо будет до определенного места, в район Центр фестиваль.
- Для первого раза какой посоветуйте пляж. АО прао или Тубтим? (отель хотим именно на одном из этих пляжей снять и никуда не перемещаться)
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше брать отель на Пхи-Пхи , чтобы в отеле было тихо, но до тусовок не очень далеко? Вообще реально ли найти то, что ищу?.