Похожие вопросы
- Думаю не первый такой вопрос задам, но полистала - не нашла ответа пока. Планируем в Хошимин через Китай, варианта транзита два - Шанхай и Гонконг.
- У кого есть опыт бронирования через букинг? Я забронировал отель на Фукуоке с 3 по 9 января через карту друга-иностранца. На карте нулевой баланс.
- Подскажите пожалуйста, планируем с 2 детьми на Муйне, на 2 недели в начале июня, какая погода обычно? Реально ли в принципе купаться? И как часто дожди,стоит ли ехать во Вьетнам в это время ? И отели, где волны могут быть потише, посоветуйте?
- Подался вновь на визу Вьетнама, отсиживаюсь в Малайзии. можно ли податься сразу на вторую в стык окончания первой?
- Подскажите пожалуйста по поводу гостей в арендованном жилье.
- Может кто подскажет-нужна экскурсия из Ханоя в бухту Халонг и обратно в Ханой. 2 дня 18-19 октября ? Во Вьетнаме первый раз(командировка). Образовались выходные. Кто что может посоветовать .