Похожие вопросы
- Вечер Добрый, если сделал визу на въезд с 15 октября 2024 по 12 января 2025 года, но не поехал.
- Думаю не первый такой вопрос задам, но полистала - не нашла ответа пока. Планируем в Хошимин через Китай, варианта транзита два - Шанхай и Гонконг.
- У кого есть опыт бронирования через букинг? Я забронировал отель на Фукуоке с 3 по 9 января через карту друга-иностранца. На карте нулевой баланс.
- Подскажите пожалуйста, планируем с 2 детьми на Муйне, на 2 недели в начале июня, какая погода обычно? Реально ли в принципе купаться? И как часто дожди,стоит ли ехать во Вьетнам в это время ? И отели, где волны могут быть потише, посоветуйте?
- Какой город Вьетнама посоветуете для первого посещения? Поездка планируется февраль-март, спасибо)). Интересно все: пляжный отдых, достопримечательности, хорошие кафе. Я так понимаю, что лучше всего подходит Дананг? Или ошибаюсь
- Ребят подскажите как обстоят дела с арендой байков в Дананге?