Похожие вопросы
- Доброй ночи, планируем с детьми посетить в очередной раз Шри Ланку . Хотим дней 8 в Унаватуне и вот думаем дня 4 в Цинамоне в Бентоне. Что скажете? Касаемо океана и всего остального? Стоит, или лучше в Уне?
- Расскажите про экскурсии в Хиккадуве. В рупиях можно расплатиться за наличку или доллары клянчат? Можно ли купить недорого экскурсии через интернет за рубли через сервисы? Или все таки лучше идти на улицу и вызнавать у них?
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку, где лучше снять отель или арендовать жилого на 2 недели? В каком городе? И что вообще по ценнику, тк букинг выдает подозрительно маленький ценник
- Когда лучше бронировать отель на Шри-Ланке на букинг? Летим в апреле, вот думаю уже задуматься над жильем, или за пару дней нормально будет? На 10 дней 2 отеля думаю, т.е. не апарты нужны, а комфортная ночлежка с басиком
- Подскажите, пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку. Прилетаю в Коломбо из Ченнаи. Как я понимаю, надо заранее делать онлайн ETA.
- Впервые на Шри Ланку летим, несколько вопросов: 1. посмотрели обзоры , что в номерах могут деньги воровать. Как прячете деньги? 2. Как заказать выгодно такси по прилету? 3. В Унаватуне локации выгодных прокат байков?

