Похожие вопросы
- Поняла, что при перелете Россией из Москвы на Кубу внимательно смотрят обратный билет. А спрашивают ли бронь отелей или другого жилья на Кубе? Спасибо!
- Первый раз летим в Мексику, в Канкун на Новый год. Подскажите пожалуйста, в какой части Канкуна смотреть отели, чтобы было меньше волн? В Тулум имеет смысл съездить одним днем на экскурсию или лучше там остановиться на пару дней ?
- А кто-то заезжал по Грин карте в Мексику? Требования те же с бронью отелей? Или обратных билетов хватит (плюс все-таки электронное разрешение сделаем)? Прилетаю из Америки и обратно туда же.
- Подскажите, в Мексике рядом с районом Поланко куда можно сходить погулять вечером?
- Подскажите пожалуйста 1. Туристическая Виза Мексики вроде оформляется онлайн для гражданин РФ ? ( сколько дней ждать или сразу появляется у меня + за какое время до вылета её нужно будет оформлять)?
- Подскажите, кто-то оформлял электронное разрешение на въезд в Мексику менее чем за 25 дней до поездки? На это пристально смотрит? Или сама система не даст сделать, если остается менее 25 дней?