1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как лучше лететь в Рим , через Ереван? (Где виззэир могут поменять время вылета) Или через Стамбул ? (Там получается что аэропорты разные прилета и вылета) Подскажите
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Как лучше лететь в Рим , через Ереван? (Где виззэир могут поменять время вылета) Или через Стамбул ? (Там получается что аэропорты разные прилета и вылета) Подскажите

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Boris
Boris1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Рим через Ереван летят -кто хочет существенно съэкономить. Но на свой страх и риск. Визз -вещь в себе. Летает как Бог на душу положит. . Понятно -, то Пегас и Туркишы -намного стабильнее но и дороже. А кто ещё больше хочет съэкономить -возвращаются автобусом через Вильнюс -Ригу -Минск.

0
Комментировать
Комментарии6
❀
❀
526 дн.
  • Скопировать ссылку
когда оплатила вчера билет виззэйр из еревана
Ответить
Boris
Boris
526 дн.
  • Скопировать ссылку
@❀: Ну может и повезёт -вылетите по расписанию. Нам это -не удалось. Теперь летаем через Стамбул.
Ответить
❀
❀
526 дн.
  • Скопировать ссылку
@Boris: самолет улетел раньше?
Ответить
Boris
Boris
526 дн.
  • Скопировать ссылку
@❀: Нет сутки просидели в этом жутком Ереване. Аренда авто -пролетела и первый день отеля. . Но бывает что и на 2 дня раньше вылет
Ответить
❀
❀
526 дн.
  • Скопировать ссылку
@Boris: это, конечно.. дааэ уж если есть те, кто 23го летит из еревана в рим виззэйр, надеюсь мы благополучно улетим
Ответить
Tanya
Tanya
525 дн.
  • Скопировать ссылку
@❀: Три года летаем через Ереван виззами.в целом всё хорошо. При неудобных переносах - есть возможность изменить даты или сделать возврат. Последний раз вылетали 6 июня в Рим. Задержка на 40 минут на прилет из Рима была в Ереван. По итогу нагнали в полете и прилетели ровно по расписанию в 5 утра
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я три раза летала wizzair. Туда обратно 6 раз. И по Европе несколько раз. Никаких проблем. Очень приятная авиакомпания. Один раз в Европе была задержка на 3 часа. Как у всех лоукостеров. Но сейчас они ночные из Еревана.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Anna
Anna1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я летала и так, и так (два раза через Стамбул, два раза через Ереван). Без всяких проблем и там, и там. Риск Еревана в том, что там намного меньше рейсов, чем в Стамбуле и если вдруг рейс перенесли, опоздали или ещё что -меньше вариантов улететь другим рейсом, если надо обязательно сегодня улететь. Зато через Ереван дешевле и сам Ереван дешевле, если там остановиться на ночь или даже полдня погулять по городу между рейсами. Если лететь через Стамбул -я бы подобрала рейсы в/из одного аэропорта или остановилась на ночь, в Стамбуле часто пробки и надо на перемещение между аэропортами закладывать много времени

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Рим(Фьюмичино) из Еревана, идти по указателям транзит? Дальше перелет внутри Шенгена
  • Прилетаю в Мальпенсу, у меня багаж с лыжами. Нужный автобус Фликсбас ходит раз в день от аэропорта и он через 35 минут после прилета . Как думаете успею с учетом границы и получения багажа ?
  • Кто то летал через Ajet в Италию? Нужно ли получать багаж в Стамбуле и повторно регистрироваться если билет беру единый Москва-Милан и Рим-Москва на сайте перевозчика
  • Подскажите Trenitalia, поезда в Италии. возвращают билеты? если планы немного поменялись и хочется вернуть уже купленный билет?
  • Не подскажите, как лучше сделать. Летим в Италию, а из нее хотели на машине в Швейцарию съездить и ещё куда-нибудь.
  • Подскажите пожалуйста, билеты на поезда Венеция-Верона и Флоренция-Рим тоже лучше взять заранее на сайте, или так как небольшое расстояние они всегда бывают на кассе и не по огромной цене?
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии 5 звезд с горками
  • Путевки на отдых Восточное побережье Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195325 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите старого образца доллары можно обменять на лиры и вообще обменять или расплатиться можно будет в Турции?
Есть ли в Калининграде услуга по сбору клубники на полях?
Всем , доброго времени суток , подскажите пожалуйста хорошего перевозчика пассажиров Москва Молдавия? Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста, еду на отдых в Зеленоградск, проживание только с завтраками. Где можно не дорого, но хорошо поесть, в обед?
Подскажите такси careem от марины до дубай молл примерно сколько стоит, и будут ли пробки в районе 17.00?
Скажите пожалуйста, можно ли где то у Куршской косы арендовать велосипеды?
10 unglaubliche Musikfestivals in Amerika
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ma B-k
Ma B-k
Сербия
не возят в Сербию ...
1 год назад0 комментариев1
Лариса Канаева
Лариса Канаева
Анталия
Книжный магазин Jiraf с русскими книгами https://maps.app.goo.gl/u9iE68 ...
1 год назад0 комментариев1
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Тбилиси
на площади Европы 7 лари в сутки Первый час 2 лари следующие по 1 но не более 7 за 24 часа ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
Задние тонированные стекла в Грузии пока не есть проблема ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё