Похожие вопросы
- В первый раз получаю итальянский шенген, переживаю, что могут отказать. Учусь, работаю, под поездку получу справку из банка на 700 тысяч.
- Делаю визу в Италию. Кто знает подскажите пожалуйста, подходит ли Страховка годовая от Тинкофф банка , которая даётся по тарифу Т-премиум в качестве подачи на визу ? И могу ли я подать его, дописав ещё 2х человек(родителей)?
- Скажите пожалуйста, как называется справка за последние 10 лет работы? Выписка о состоянии индивидуального лицевого счёта? ОФормляю визу в Италию.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите по фин гарантиям, пожалуйста: Взяла выписку с депозитного счета в рублях. Нужно ли просить банк дать подтверждение в эквивалентной сумме в евро.?
- Планирую получать образование в Италии.
- Вопрос про выписку с Госуслуг о трудовой деятельности. Как выяснилось она не совпадает местами с реальными записями в трудовой книжке.