Похожие вопросы
- Увлекаюсь комнатным цветоводством. Есть что в Хургаде прикупить экзотического и где именно? И можно ли вывозить какой-то отросточек? Спасибо знатокам заранее.
- Посоветуйте, пжл, хороший 5* отель в Шарм-эль-Шейхе максимально БЕЗВЕТРЕННЫЙ на февраль! Спасибо заранее!
- Вот совет очень нужен. Мы наконец уезжаем с Кипра примерно в марте. Оверстей будет 2,5 месяца.
- Подскажите пожалуйста, смотрю в тарифе Uber до аэропорта 90 фунтов. Спросила сегодня у водителя ( брали тоже Uber с Шерри до Мамши)
- Ребятки, день добрый. Нужна помощь. Бюджет 2000$, 4 чел. дети 9и12. Планирую в марте из Минска, если получится, либо из Москвы лететь в Хургаду. Санни Фэмили, Захабия или Сфинкс. Понимаю, что бюджетно, но куда лучше? Либо дома сидеть?)))
- Какие экскурсии посоветуете в Шарм-Эль-Шейхе? Нас 5 человек, трое детей, 3, 8 и 13 лет и двое взрослых. Чтобы прикольно и не напряжно было, заранее спасибо