1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Будьте добры, подскажите, на какой рынок сходить, чтобы посмотреть вещи, сувениры? И что интересного вы нашли в Хошимине, чем можете поделиться? Я б посетил.
D
D
  • Скопировать ссылку

Будьте добры, подскажите, на какой рынок сходить, чтобы посмотреть вещи, сувениры? И что интересного вы нашли в Хошимине, чем можете поделиться? Я б посетил.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alex
Alex1 год назад
  • Скопировать ссылку

Музей истории Вьетнама

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. В Нячанге и на Фукуоке есть парки винвондерс. Есть ли смысл посещать оба, если ты взрослый чуть больше 30 лет. Если нет смысла, то какой по вашему мнению парк лучше? Спасибо
  • Кто-нибудь недавно арендовывал машину в далате на день, чтобы посмотреть водопады? Интересуют Понгур, Слоновий, Датанла. И сколько это стоило?
  • Ребята, планировала сделать недельную остановку в Дананге, листала карту с отелями и долистала до Хойан, где и забронировала.
  • Посоветуйте интересные локации в Нячанге куда можно сходить с детьми. Ну и не только. Были на винперле, Янг Бей, Fairy Forest. Планируем на остров орхидей. Что еще интересного есть?)
  • Что за парк и сафари около винперл на Фукуоке? Что там стоит посетить ? А то мы живем в винперл, но эти парки даже не знаем, что входит ?
  • Подскажите, в Нячанге , остров обезьян и остров орхидей это разные острова, или один? Стоит туда с ребенком 6-ти лет, что там интересного?
Интересное
  • Куда сходить с ребенком в Воронеже?
  • Отзывы туристов о Шарм-эль-Шейхе
  • Уокинг-стрит
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Шри Ланка Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247640 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто-то пробовал оплачивать картой Газпромбанк Юнион Пей именной в Дубае? Работает?
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность снять наличку с Российской карты в Анталье? Если да то в каких банкоматах? И адреса.... Всем добра
Свежий брак Израиль. Подскажите, письмо- прошение о гражданстве для фин. интервью должно быть по определенной или свободной форме? Строго на иврите?
Стоит ли ехать в августе в Дубай?
Кто уже получил гражданство в Израиле и делал даркон? Дают ли его сразу после репетиции, если я прожила уже больше года с визой алеф?
Подскажите где в Хошимине есть Декатлон?
Туры Ираклион с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Тбилиси
берут только наличными, банкомат если что есть рядом в бассейне - TBC. Стоимость консульского оформления на биометрию 90 долларов США ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
Могут захотеть посмотреть, не желательно прятать ...
1 год назад0 комментариев2
Seymur Maharramov
Seymur Maharramov
Венгрия
Данный сайт больше не активен. Венгрия перестала выдавать данную информацию. Об этом можно узнать только в главном миграционном департаменте Венгрии в Будапеште ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё