Похожие вопросы
- Ребят, подскажите плиз за сколько в Южной Корее до вылета надо приехать в аэропорт Инчен, чтобы зарегаться, успеть пройти все контроли и забрать такс фри?
- Подскажите пожалуйста. кто летал через Шэньчжэнь в Сеул, при наличии брони отеля - транзит легко дают ?
- Подскажите. за сколько до вылета надо приехать в аэропорт Инчен, чтобы зарег, успеть пройти все контроли и забрать такс фри?
- Лечу в Южную Корею, Нск - Пекин - Сеул, пересадка в Пекине 4 часа, но разные авиакомпании обслуживают рейсы.
- Заполнил K-ETA в Южную Корею. вылет через сутки. я так понимаю одобрить не успеют уже. что можно сделать? в Корею всего на два дня. может взять сразу новый билет из кореи и сказать транзит?
- Подскажите пожалуйста, кто летел из Москвы в Сеул, за сколько часов до вылета лучше быть в аэропорту и регистрироваться на рейс?