Похожие вопросы
- Подскажите, лечу в Шарм Эль Шейх, если допустимый багаж у авиакомпании Pegasus 20 кг, а у меня 24-25, то заставят платить за допольнительный багаж, или просто за дополнительные кг, или закрывают глаза?
- Подскажите кто знает, сын летит ко мне в Египет, нужно ли делать перевод на английский язык согласия на вылет ребенка или нет. Виза в аэропорту по-прежнему стоит 25 долларов. А если нет долларов, можно заплатить за визу евро?
- Кто в Хургаду несмой летел вместе с второй половинкой/семьёй, учитывают ли пожелания лететь вместе? Интересует именно вылет (Внуково). Стоит ли раньше приезжать на регистрацию, чтобы точно места были? Насколько понимаю, там же нет онлайн регистрации?
- Летим в Шарм-Эль-Шейх из Шереметево, авиакомпания - Air Cairo. подскажите, плз, как у них дела с рассадкой: на регистрации места соседние выделяют?
- Все добрый вечер Расскажите пожалуйста, кто летал в Шарм с пересадкой в Анталье Пегасусом? Как всё прошло? Стыковки в 4,30 часа хватает? Багаж нужно будет получать? Регистрацию проходить, посадочные получать?
- Кто отдыхал V hotel Pyramisa? Как обстоят дела с выселением? У нас поздний вылет, вот думаю, как договориться, чтобы браслеты не срезали. Алëнок нет, осталось немного налички))