Похожие вопросы
- Подскажите, лечу в Шарм Эль Шейх, если допустимый багаж у авиакомпании Pegasus 20 кг, а у меня 24-25, то заставят платить за допольнительный багаж, или просто за дополнительные кг, или закрывают глаза?
- Подскажите кто знает, сын летит ко мне в Египет, нужно ли делать перевод на английский язык согласия на вылет ребенка или нет. Виза в аэропорту по-прежнему стоит 25 долларов. А если нет долларов, можно заплатить за визу евро?
- Я правильно понимаю: регистрирую приложение inDrive дома в Беларуси на российский номер, отключаю геолокацию, пишу Шарм Эль Шейх на англ. и с откл.геолокацией можно посмотреть цену поездок?
- Кто в Хургаду несмой летел вместе с второй половинкой/семьёй, учитывают ли пожелания лететь вместе? Интересует именно вылет (Внуково). Стоит ли раньше приезжать на регистрацию, чтобы точно места были? Насколько понимаю, там же нет онлайн регистрации?
- Может ли кто то подсказать, если прилетел регулярным рейсом аэрофлот в Хургаду купил визу, пробыл 25 дней, можно ли улететь чартером или сново только аэрофлотом регулярным лететь обязательно?
- Летим в Шарм-Эль-Шейх из Шереметево, авиакомпания - Air Cairo. подскажите, плз, как у них дела с рассадкой: на регистрации места соседние выделяют?