Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли на Кубе в районе Кайо Лас Брухас, Кайо Энсеначос и Кайо Санта Мария общественные пляжи?
- Чем выгоднее в магазинах на Кубе расплачиваться? Наличными долларами или картой МИР. Подскажите, пожалуйста.. завтра едем в Гавану хотели закупиться ромом и сувенирами..
- Подскажите , как с комарами в Варадеро ? Завтра вылет, а я не купила ничего из данного сегмента .сейчас читаю, что надо спрей и фумигаторы с собой обязательно брать
- Подскажите, пожалуйста, за какой срок на сайте Нордвинда можно места получше докупить? На 17е уже можно даже обед докупить, но не места.
- Подскажите кто-нибудь пробовал снимать деньги с карты мир на Кубе? Выдают ли наличные или ей только расплачиваться можно по безналу?
- Подскажите, как дела с питевой водой в Варадеро? Её можно найти в отеле или покупать в магазине? Первый раз на Кубу.