Похожие вопросы
- Подскажите кто знает , доверенность на бабушек для выезда детей делается только в консульстве или у местного нотара тоже можно в Сербии? И генеральная доверенность на пользования активами в РФ от одного человека другому ?
- Подскажите пожалуйста, какие правила по аренде машины в Белграде? В частности нужна карта мастеркард или виза для аренды?
- Подскажите, пожалуйста, как провести перевод с карты Райфа на карту ( резидент)?
- Ребята, привет! Подскажите, пожалуйста, справка об отсутствии брака (для получения ВНЖ в Белграде) должна быть обязательно из России? Или подойдет справка из посольства?
- Подскажите, пож. Есть банковские карты дениз банка и вакиф(Турция) , мы граждане РФ. Карты будут работать на территории Сербии? Слышали, вроде как они более усеченные и могут не работать? Подскажите, если знаете
- Подскажите пожалуйста. А вы случаем не нашли как обойти блок перевода крипты на фиатный счет и есть ли в этом смысл?