Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если с Самуи нужно уехать на Пхукет, я так понимаю на пирс нужно ехать за билетом на паром и там же продадут пересадку на авто или как?
- Не подскажете , кто знает, где купить билет онлайн на Паром с машиной с Пхукета на Самуи?
- Подскажите, пожалуйста: - На Самуи с Пхукета автобусы с последующей пересадкой на паром отправляются откуда? - Они только с утра или есть расписание? - Можно билет на месте купить или заранее необходимо бронировать?
- Хотим за время отпуска своим ходом добраться до Пхи Пхи Дон, лучше отель на одни сутки или на двое забронировать? Лонгтейлы каждый день ходят? Надо заранее приобретать билет на них?
- Подскажите как добраться с Краби до Пхи-Пхи и обратно? Знаю что ходят лодки. Билет можно купить в любое время или заранее? Ходят они по расписанию или также можно в любое удобное время?
- Хотим с Самуи до Пангана добраться . Кто нибудь брал билеты на паром по факту на пирсе ? Или нужно обязательно брать через сайт ?


