Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста годится такой маршрут по броням отелей: 7 дней-Рим, 6-Флоренция, 5-Венеция, 7-Милан ?
- Подскажите, пожалуйста, если вылет из Рима будет 4 числа в 6 утра, я же могу показать гостиницу по 3 число Салерно, так, что я 3-го доберусь до Рима и буду ночь в аэропорту уже. Или обязательно и на 4 апреля гостиница нужна? Для визы в Италию.
- Подаюсь на визу в Италию. Пробую записаться в Альмавиву - там вообще календарь не активный - пишут нет окон , за месяц открывается запись. Есть какие-то лайфхаки? Прописка в Туле.
- Подскажите, по маршруту на апрель: 5 дней Рим, 3 дня Неаполь, 3 дня Флоренция, 3 дня Венеция. Положительный для визы в Италию?
- Подаю документы на визу Италии. Если анкета уже заполнена, но нужно в ней изменить дату выезда из ЕС, как её можно отредактировать, не отменяя запись?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, в анкете все отели указывать по Италии? И как маршрутный лист должен выглядеть? У меня маршрут Милан (2 дня)- Алессандрия (2дня)- Генуя (4дня) - флоренция (3дня)- Милан (1день).