Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какую медицинскую страховку приобрести проживающему по рабочему ВНЖ в Сербии (3 года)? До этого было Дунав страхование на 1 год. Может какие-то посимпатичнее варианты есть? Спасибо
- Правильно ли я понял ( про автобусы городские в Белграде)? Я прилетаю, в аэропорту покупаю местную симку.
- Подскажите, а что может быть, если какое-то время жить без белого картона в Белграде с паспортом РФ?
- Получил карту в банке Поштанска Сербии. Как скоро она будет активна(деньги на счету есть)? Вставляю в банкомат. Система определяет карту(ФИ), но снять наличные не получается. Заранее благодарю за ответ.
- Друзья, добрый день. 1. Как я понимаю, самый оптимальный маршрут из Стамбула до Белграда это самолет.
- Здравствуйте, может, кто летал так или знает - хочу лететь Тиват - Кралево (прилёт в Кралево 8-55) и сразу Кралево - Тиват (вылет из Кралево 9-30). Без багажа. Скорее всего, это один и тот же борт. Успею зарегистрироваться и пройти паспортный контроль?