Похожие вопросы
- Подскажите про регистрацию сим-карты - у меня симка Globaltel, купленная год назад - к ней привязан банкинг.
- Подскажите, как происходит перемещение по странам шенгенской зоны с рабочей визой ВНЖ? Видел, что шенгенскую визу все равно нужно оформлять, но где: в Сербии? В РФ? Аэропорт страны, которую собираешься посетить?
- Кто то сталкивался с получением зарплаты от юр лица из европы или сша( independent contract) на сербскую карту не имея внж при этом?
- Открываю ип и претендую на внж в Сербии. Проводить оплату нужно обязательно через счет ип?
- Получила карту поштански евро виза в Сербии, прошло пару дней, она точно активирована, смс при попытке ее привязать приходят и пополнить можно, но банкоматы ее отвергают, нельзя даже баланс посмотреть.
- Буду подавать документы на ВНЖ Сербии для дочки по школованию. собираюсь открыть счёт в банке, положить на него 800 евро и сделать выписку по счёту. в этом случае надо писать гарантийное письмо по финансам?