Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если делать ВНЖ Сербии по работе , при расторжении договора мое ВНЖ аннулируется?
- Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
- Подскажите, если через три года получить ПМЖ Сербии - можно с ним посещать страны ЕС ? Или нужно гражданство Сербии ? Ведь Россия может не дать выход из российского гражданства, и паспорт Сербии не дадут, а что даст ПМЖ Сербии ?
- Напомните, пожалуйста, какие документы нужны при смене адреса в Сербии, кроме изъявы? Есть действующий ВНЖ.
- Меняю паспорт по истечению срока действия, на биометрический. Хочу до получения купить билет, но будут ли действительны данные после получения нового паспорта ?
- Может кто сталкивался.Когда будет воссоединение семьи в Сербии с мужем ,мне кроме паспорта,свидетельства о браке ,заявления и фото нужен ли мой диплом ещё ?