1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-то подскажет, после заключения брака в Корее, подавать на визу f-6 нужно обязательно вернувшись в Россию? Или можно в Корее? Если есть только K-ETA
Мерри
Мерри
  • Скопировать ссылку

Может кто-то подскажет, после заключения брака в Корее, подавать на визу f-6 нужно обязательно вернувшись в Россию? Или можно в Корее? Если есть только K-ETA

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юлия
Юлия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Только в России

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Tina
Tina1 год назад
  • Скопировать ссылку

В РФ

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого была ситуация. Я wowpass выпустил в спец терминале в Сеуле. Без приложения. Нигде не регистрировался. Только по паспорту. Ии....я потерял карту. Можно её как-то перевыпустить?
  • Подскажите, можно ли получить K-eta в Южную Корею если уже находишься не в России, а в другой стране? Не нужно ли ничего забирать из посольства? (Нахожусь в путешествии на 10 стран, решил уточнить на всякий случай).
  • Я из РФ, учусь в Корее по обмену ( студ. виза D-2). Я хотел сделать себе корейскую карту, чтобы платить в поездках заграницей и онлайн.
  • Объясните, пожалуйста, в 2 словах для чего нужна карта t-money , а для чего воупасс?
  • Доброй ночи. Помогите пожалуйста, через 2 недели у меня внезапная поездка в Корею ( ни разу там не была). Что бы сделать кету, нужна иностранная карта. Где её сделают быстро, или может через какие нибудь турфирмы можно сразу сделать кету?
  • Кто-то брал машину в аренду. фирмы те же - sixt, hertz, eurocar и прочие знакомые? насколько в Корее распространена аренда? по международным правам без проблем дают машины?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Казани
  • Путевки на отдых Канкун на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198022 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста подавали документы на внж в Казахстане 29 апреля, сегодня пошли узнать когда будет готово, она дает бумажку талон о принятии документов от 15.
Сегодня сделали карту РСХБ Юнион Пэй, сказали комиссия со снятия налика с банкоматов 3%, причем не важно какого банка. Что скажете, знатоки? Правда, нет?
Подскажите, пожалуйста, куда в Кишинёве лучше обратиться за более корректным переводом всех документов с русского на молдавский?
Подскажите какова стоимость чемодана, размера М в Корее?
На какой срок может быть выдано сокращенное РВП в Казахстане?
Кто подскажет как перевести деньги с корейского банка в русский? E9pay u Koronapay не работают . Можно ли с wowpass перевод сделать ?
Hotels in Copenhagen with Access to the National Museum of Denmark
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Ч
Андрей Ч
Сербия
Можете еще посмотреть здесь:gdereciklirati.rs ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Батуми
На Пушкина брали, разные по качеству, типу матраса, от 120 лари и до 300 доходят цены ...
1 год назад0 комментариев2
Чумак Яна
Чумак Яна
Тбилиси
Добрый день! Я советую RadioCafe ресторан грузинской кухни, где можно попробовать несколько различных видов хачапури, особенно аджарский хачапури, который представлен с различными начинками ...
1 год назад1 комментарий0
Elena T
Elena T
Армения
Пекарня Gluten Free Bakery, абовяна 34А ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё