Похожие вопросы
- У меня возникло желание встретить рассвет на Пхукете, кто-нибудь может пожалуйста подсказать где можно насладиться этим зрелищем вместе с семей?
- Подскажите пожалуйста про симки и интернет в Паттайе, что выгоднее взять на 10 дней . Или довольствоваться интернетом в отеле.
- Подскажите, в сезон дождей в сентябре, какая вероятность встрять и просидеть все время в номере? Хотим по пути домой из Вьетнама заехать на пару дней в Бангкок
- Подскажите погода лучше в сентябре или в октябре в Паттайе?)
- Подскажите, пожалуйста, где можно поизучать варианты жилья на Пхукете ? Пытаюсь просчитать вариант самостоятельного посещения. Раньше через Airbnb все находил.
- Хотим в Таиланд поехать. Что выбрать - Самуи или Паттайя? Где в октябре нет проливных дождей? понятно что не угадаешь , но все же)