Похожие вопросы
- У меня возник вопрос, что если в загранике моя фамилия написана иначе ( различается одна буква ) значит во время оформления кеты в Южную Корею нужно указать именно так как в загранике ?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу из Пусана в Иркутск через Улан-Батор. Есть ли там трансферная зона? Перегрузят ли багаж? Или нужно получать? И снова сдавать?
- У меня такой вопрос, может у кого-то был такой опыт.
- Месяц назад посетила выставку в Корее (Деловая поездка), для этого оформила k-eta. намечается другая выставка, так же хотим посетит ее? Нужно ли заново оформлять k-eta?
- Мне отказали в кете, подал второй раз, буду пробовать, наверное, и третий раз. если все 3 откажут я могу подать на визу, или нужно будет полгода ждать?
- Лечу первый раз в Корею и останавливаюсь там в Urbanstay Incheon China Town. В целом это моя первая остановка в апартах.