1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. А есть какое-то минимальное количество дней нахождения на Кипре? Ну например я живу в РФ. Улетела на 89 дней , залетела на Кипр и вот сколько можно/нужно побыть чтобы обратно улететь ? 3-5-10 дней или месяц ?
Натали
Натали
  • Скопировать ссылку

А есть какое-то минимальное количество дней нахождения на Кипре? Ну например я живу в РФ. Улетела на 89 дней , залетела на Кипр и вот сколько можно/нужно побыть чтобы обратно улететь ? 3-5-10 дней или месяц ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я 6 лет жила по визитерскому. Прилетала на неделю-2 , иногда больше раз в 3 месяца. Можете, хоть 1 день пробыть и вылететь

0
Комментировать
Комментарии1
Натали
Натали
573 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла, спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Emir
Emir1 год назад
  • Скопировать ссылку

прилет и вылет должны различаться, думаю) сегодня прилетел, завтра улетел.

0
Комментировать
Комментарии1
Svetlana
Svetlana
573 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, не одним днем, конечно же
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, год с момента подачи на продление visitor’s permit истекает 29 ноября. В миграционной забронировали слот на 20 декабря. Можно ли оставаться и ждать аппоинтмент? Или следует вылетать?
  • Подскажите, пожалуйста, по такому кейсу: - Отец, мать и дочь НЕ живут на Кипре. - Приехали отдыхать по туристической визе.
  • Подскажите, пожалуйста, как перевести договор аренды жилья на русский язык, заверить перевод нотариально и отправить в Россию с Кипра?
  • Заполняем анкету на тур визу Кипра. в пункте 32 нужно указать кто несёт расходы. Билеты мы купили сами, жить будем у родственников по приглашению.
  • При подаче на визу Кипра visitor на двоих человек, сколько должно быть на счету в банке?
  • Подскажите, пожалуйста, перехожу со spouse visa на воссоединение ( у мужа рабочая виза Кипра) , юристы просят выписку с банковских счетов Helenik (
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Ичмелер всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196804 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
И сразу спрошу тогда, кто-то, может, собирается в Сиань смотреть Армию в числах 17-21 июня?! Нас двое будет, можем скооперироваться, на такси вместе поехать, да и так поувереннее с кем-то русскоязычным будет
Подскажите, пожалуйста, дневной проездной от Хайфы до Иерусалима в какой зоне? 120 км или 225 ?
Скажите пожалуйста сколько стоит аренда в Мерсине? Можно бюджетный вариант
Ребенок 5 лет, в 22 году подавали ему пришло одобрение , есть паспорт загран , а вот сейчас говорят нужна печать в свидетельстве о рождении , что граждан РФ или если загранпаспорт не нужна печать ?
Кто подскажет, можно ли оплатить картой Мастер-кард непосредственно водителю, поездку на автобусе N16 из аэропорта Дублина в город?
Продлят ли мне визу на пол года, если пасорту 8 месяцев осталось? Филиппины
Туры Окурджалар Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cherry
Cherry
Шарм-эль-Шейх
прилетели и дай бог ...
1 год назад0 комментариев0
Андрей Ч
Андрей Ч
Нови Сад
Можете еще посмотреть здесь:gdereciklirati.rs ...
1 год назад0 комментариев0
Evgeny Alo
Evgeny Alo
Шарм-эль-Шейх
Май 2024 г. Пластиковые маленькие стаканчики для пива, при том, что чай принесли в стекле. Точнее вначале принесли только бутылки пива, видимо предполагалось питье из горла(((. А пицца ...
1 год назад1 комментарий1
Ledi Skarlett
Ledi Skarlett
Киргизия
Я сейчас поставила себе местный номер - гражданка Кыргызстана. Завела карту Тинькофф почти год назад, на российский номер телефона, когда была в России на отдыхе. Сотовым номером потом ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё