1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. А с экспресс басами какая ситуация до Коломбо ИЗ ПАССИКУДЫ, подскажите пожалуйста? Т. Е откуда стартуют, расписание... И вроде надо как то по телефону бронировать билеты? Сколько по времени идет? Стоимость билета?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

А с экспресс басами какая ситуация до Коломбо ИЗ ПАССИКУДЫ, подскажите пожалуйста? Т. Е откуда стартуют, расписание... И вроде надо как то по телефону бронировать билеты? Сколько по времени идет? Стоимость билета?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Рафаэль
Рафаэль1 год назад
  • Скопировать ссылку

Три варианта, один прямо в аэропорт, два других, с пересадкой в городе Коломбо.

экспресс басы с кондиционерами все идут из города Тринькомале. Нашлись и поезда от Вас в город Коломбо, но очень заранее надо покупать билеты, быстро разбирают

0
Комментировать
Комментарии2
Анастасия
Анастасия
552 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, я видела. Не очень время подходит... Вот про басы хотела узнать, вдруг удобнее время
Ответить
Рафаэль
Рафаэль
552 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Пока, к сожалению, экспресс басы только с Тринько нашли
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Костя
Костя1 год назад
  • Скопировать ссылку

На мопеде лучше ехать, изучать мир

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, летим из Абу-Даби в Коломбо а/к Этихад.
  • Летим Эмирейтс через Дубай в Коломбо. Рейс составной от Эмирейтс: Прилетаем в 3 терминал и далее вылет флайдубай из 2 терминала. Я верно понимаю что добраться из 3 во 2 можно только шаттлами через паспортный контроль? Платный ли шатл?
  • Ребят, у кого-нибудь была такая ситуация: хотим забронировать отель через Букинг, там указано время заезда ( всего 2 часа, с 12 до 14)
  • А сколько нужно взять с собой денег примерно на Шри-Ланку? На расходы, обед,экскурсии, алкоголь. если в отеле завтрак+ужин, И какую валюту везти ? Доллары или можно рубли поменять как в Тае ?
  • Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда по пик ми итоговая стоимость поездки у водителя показывается больше, чем изначально в приложении?
  • Подскажите пожалуйста, кто летал из Москвы в Шарджу и Шарджа в Коломбо, между рейсами 50 минут. Этого времени хватает на пересадку?
Интересное
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Гёйнюк с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194236 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При подаче на визу Франции маршрутный лист прописывать с начала перелета (Москва-Баку, Баку-Париж) или со своего родного города начинать?
Из какого порта отправляется лодка до Расду или паром?
Подскажите пожалуйста, как работает Теле2 в Калининграде? А именно мобильный интернет.
Подскажите на дороге из Калининграда до Зеленоградска есть полицейские остановки? У мужа лицензия иностранная без перевода. Возникнут ли вопросы? Или можно спокойно ехать?
Собираемся семьёй в Калининград. Хотим взять авто в аренду. Может кто знает сколько стоит аренда за сутки?
Подскажите, кто знает, будут ли проблемы в аэропорту Коломбо при вывозе сигарет (осталась привезенная из РФ пара пачек)? Летим в Тай
Туры ОАЭ всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Sen
Olga Sen
Измир
На dolape продаются открытки, посылка приходит в течение 3-4 дней ...
1 год назад1 комментарий0
Alexander Ogloblin
Alexander Ogloblin
Азербайджан
На 1м этаже оформил в Таможенном пункте ТаксФри. (Нужно показать Покупки и предьявить Паспорт и Чек с таксфри). А после Паспортного контроля подойти в Премиум банк для получения денег ...
1 год назад0 комментариев2
Galina Galinina
Galina Galinina
Евпатория — О городе:
Евпатория в конце мая 2024, не готова к туристическому сезону. Пляжи после урагана убитые, в городе сплошная стройка и ремонт дорог, пешеходных дорожек, тратуаров, домов итд. Вроде все ...
1 год назад0 комментариев1
Anton T
Anton T
Тбилиси
Тиньков и другие карты РФ не работают в Грузии ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё