Похожие вопросы
- Подскажите если Id пластик ( южный Кипр)
- Подскажите, кто летал в штаты через Лондон, нужна ли там транзитная виза? Без смены аэропорта или выхода в город, пересадка около 5 часов
- Я думаю сгонять на северную часть Никосии. Такой вопрос: какую из бумаг брать для захода назад на греческую часть – жёлтый квиток с моей регистрацией как иностранца или мвленький ресипт с печатью? Карточки внж пока что нет.
- Подскажите, возможно ли отправить ребенка 13 лет без родителей из Ларнаки в Россию через Тбилиси или Ереван? Есть вариант долететь с ним в Тбилиси/Ереван и там посадить на самолет? Пустят ли одного через границу?
- Всем, добрый день! Подскажите, пожалуйста, друг живет в Никосии, не хочет ехать в Россию, можно ли в Консульстве России на Кипре сделать генеральную доверенность? Если скажем он сюда заедет? Может у кого то был опыт.. Заранее спасибо!
- Вопрос. вылетаем из Москвы в Ларнаку через Ереван авиакомпанией Flyone. Размеры ручной клади 50*40*20, но чемодан 55*40*20 размер с колесами. Насколько строго проверяют размеры? Поделитесь опытом.