Похожие вопросы
- Подскажите, ориентировочно сколько в Самарканде стоит такси из аэропорта в центр города. Прилетаем ночью, хотелось бы понимать порядок цен.
- Про декларирование телефона для краткосрочного туризма все понятно. А если везти в Ташкент свой старый рабочий ноутбук - надо с ним что то делать?
- А подскажите, где в Ташкенте выгоднее купить мужской праздничный чапан - Чорсу, этнопарк Навруз, где то ещё? Какой вообще порядок цен?
- А если мы прилетаем 21 марта в 11 вечера в Ташкент, а улетаем 5 апреля утром. Т.е по факту 15 суток не прошло. ( Наступит 05 апреля в 11 вечера) Нам нужно делать регистрацию? Или достаточно будет предъявить распечатанные билеты?
- Подскажите, кто открывал счета в евро, сейчас удобней всего открыть именно в Капитал банке ? Или есть другие банки с удобной процедурой открытия для нерезидентов?
- Подскажите, наконец долгожданная поездка в Ташкент, потом в Самарканд, пора упаковывать чемодан, а я с вещами определиться не могу.