Похожие вопросы
- Кто был в отелях Вьетнама? Почему, когда ставишь фильтр на номер 2 взрослых+ребёнок выдает номера с завтраком на 2-х взрослых?
- Ребята, всем привет! Скажите пожалуйста, в Дананге в Ба На Хиллс, не нужно покупать билеты заранее?) можно на месте прям купить? Спасибо!
- Не подскажите, как выйти из положения, проживаем в гостинице Havana, выселение до 12.00, а выезжать в аэропорт будем только в 20.00, может кто-нибудь предложит как быть, если не получится продлить номер в гостинице?
- Подскажите, кто жил в Панораме в Нячанге - там бассейном пользоваться можно бесплатно? Или там два бассейна, один для жителей, другой для посетителей?
- Ребят а с аэропорта дананга уехать можно ли наличкой там билет купить на общественный до самого города ? Че то на трипе нет трансфера, не нашел а там картой мир можно же платить, таки дела.
- Скажите пожалуйста, летим в Нячанг на полгода. Нужны ли джинсы, кофты и другие теплые вещи для носки и на визаран, чтобы выезжать.