Похожие вопросы
- Лечу в Мале Аэрофлотом 16. 11, обратно 27. 11. Не получается сделать выбор места Спэйс+ на обратный рейс из Мале в Москву.
- Подскажите Если смотреть билеты на Мальдивы на май, то когда лучше? Сейчас цены на самолет просто в небесах. Зато жилье дешевое. А во все остальные периоды - жилье в аду, билеты нормальные.
- Кто -нибудь жил на локальном острове Укулхас, в отеле Ranthari . Поделитесь пожалуйста впечатлениями . И еще какие посоветуйте резорты, для совмещения с Укулхас
- Доброе время суток , скажите прилетаем с Абу-Даби на Мальдивы в 20,20 вечера , трансфер до маафуши вечером нет , можно при аэропорте до утра где-нибудь переночевать или индивидуальный трансфер ?
- Кто нибудь летал с Екб в Мале, с пересадкой в Шарже ОАЭ? Хватает ли 1.5 часа на пересадку?
- Подскажите, пожалуйста: 1) нужна ли карта visa на Мальдивах или можно обойтись наличкой (лучше доллары или местная валюта); 2) можно ли выбрать и оплатить отель на месте наличными. Спасибо большое, вы очень помогаете чайнику вроде меня