Похожие вопросы
- А кто подскажет можно ли провозить фрукты через Китай, рейс Вьетнам, Нячанг- Пекин, получаем багаж и далее из Пекина с пересадкой в Гуанчжоу до России. кто - то говорит, что и в ручной клади провозил даже, поделитесь опытом пожалуйста.
- Доброе всем утро! Подскажите пожалуйста,не можем разобраться никак.
- Кто-нибудь в Дананге совершал оплату картой РСХБ unionpay? Проходила оплата? У меня в Дананге в трёх местах оплата не прошла. Один терминал пишет - ошибка 14 - номера карты не существует. Второй - ошибка чтения карты.
- Если въезжаю во Вьетнам ( Хошимин), этим же днем улетаю в Камбоджу , через 5 дней возвращаюсь в Хошимин и через сутки в Москву. Не будет ли проблем на втором въезде во Вьетнам ? Или сейчас отменили правило 30 дней?
- Летим через Пекин-Ченду-камрань, в Пекин прилетаем в 13:00, в в Ченду-Камрань вылет в 8:20.
- Кто из России, делал платёжную карту Каспи в самом Казахстане, за сколько дней ее можно выпустить и возможно ли с российским паспортом?