Похожие вопросы
- Живу в районе Phu Dong Park . Скажите, пожалуйста, как можно добраться до острова обезьян своим ходом? Сколько стоит (автобусы, пропуск на остров и прочее) ? И кто чем угощал обезьян?)
- Кто нибудь знает, можно ли поменять баты на донги в аэропорте Камрани или в Нячанге? Или нужно доллары везти? Как выгоднее, еду из Бангкока
- Подскажите в аэропорту Нячанга доллары меняют? Какой курс? И сколько стоит примерно такси до Нячанга до центпа?
- Подскажите, кто покупал билеты в кассе на канатку винперл, какая цена? Без самого парка
- Подскажите пожалуйста, из Хошимина в Муйне можно ли утром свободно купить билет на автобус слип басс? Если просто приехать, будут ли места и можно узнать, что по стоимости, берут ли дополнительно плату за багаж?
- У меня налички нет, кто знает можно ли во Вьетнаме снять с русской карты Юнион пей, с банкоматов? В Таиланде я снимала за комиссию 220 бат, примерно 650 рублей. И можно ли купить доллары? И где? Мне потом а тай ехать