1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, на какие заграны оформлять билеты при перелете из Москвы в Испанию, Испания Италия и назад Италия Москва? Логично, что из РФ по российскому, а вот по Европе перелеты и возвращение в РФ?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, на какие заграны оформлять билеты при перелете из Москвы в Испанию, Испания Италия и назад Италия Москва? Логично, что из РФ по российскому, а вот по Европе перелеты и возвращение в РФ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юлия
Юлия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Без разницы, но логичнее на тм/даркон

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Готовлюсь к репатриации в Израиль. Кому маром предоставлял авиабилеты на внутренний рейс до Москвы, пожалуйста, поделитесь: когда маром предоставляет эти билеты до вылета в Израиль?
  • Подскажите пожалуйста. Моему ребенку 5 лет, у него двойное гражданство российское и израильское.
  • Лечу 22 марта в Тель Авив, гражданство РФ из России, подскажите кроме паспорта и разрешения на въезд что еще нужно предъявлять на пограничном контроле ? Правда ли, что нужна выписка из банка ?
  • Достаточно стандартный вопрос - получили гражданство Израиля, находимся в России, есть предположение что накапливаются счета Битуах Леуми Никакие специальные действия перед выездом из Израиля не делали.
  • Подскажите, если у чела два гражданства (России и Израиля), покупать билет из Израиля в Россию лучше на даркон или нет разницы как оформляешь билет (хоть на даркон, хоть на рос загран паспорт)?
  • Подскажите пожалуйста мы летим в Израиль, два пассажира, Сочи - Тель авив. Раньше жили в Израиле, но уже 15 лет проживаем в России.
Интересное
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не могу найти интнрнет-магазин в Китае по продажи хоккейных коньков! Не опт! Кто подскажет сайты? Всем мир!
Подскажите пожалуйста школы для того, чтобы сдать на права (желательно ивритоговорящие) и водителей у которых можно проходить практику? Репатриируемся в Израиль
Лечу в Цзинань, пересадка в Урумчи 1ч 50м с перерегистрацией багажа. Еще и таможенный контроль, так как первая точка прилета. Там к кому обратиться, что бы на стыковочный рейс не опоздать? Билет единый.
Я новый репатриант, страна исхода Россия. Ближайший год буду по учёбе жить в Узбекистане. Я планировал заключить брак также с гражданкой России.
Возможно у кого-то есть информация, как быть, если КП пройдена, но въехать в страну не получилось ( мама тяжело болеет). Виза была до марта 2024.
Можно ли картой letim в аэропорту оплатить Истанбулкарт? Или только наличными?
Kaikoura, Nový Zéland: tichý raj pre pozorovanie kitov
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Галина Гетманова
Галина Гетманова
Ко-Панган
Хороший садик Маленький принц в Чалокламе ...
1 год назад1 комментарий0
Дербент Дербент
Дербент Дербент
Иран
Ravison ...
1 год назад0 комментариев0
Чумак Яна
Чумак Яна
Тбилиси
Добрый день! Я советую RadioCafe ресторан грузинской кухни, где можно попробовать несколько различных видов хачапури, особенно аджарский хачапури, который представлен с различными начинками ...
1 год назад1 комментарий0
George Chikvashvili
George Chikvashvili
Турция
Я пользовался Unisim, работала хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё