Похожие вопросы
- Такой вопрос: дочь купила автомобиль со скидкой репатрианта, в теудат Оле вписана только она. Могу ли я управлять этой машиной?
- Мы с мужем недавно репатриировались в Израиль и получили паспорта (он третье поколение, я по браку), если будут роды в Израиле, ребенок сразу может получать гражданство или все равно остается на условие в 3 года проживания?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. подскажите кто знает, маленького ребёнка можно вписать в загран паспорт или нужно делать отдельный ?
- Шалом,моя дочка 16 лет полетит одна в РФ и обратно в Израиль,я так понимаю что в РФ она вылететь может без проблем с Израильским гр.
- Репатрианты в Израиле. Ребенок 4ка. Алеф 5. Хочет выехать на 2 Недели в Германию по образовательной программе. Нужно оформить шенген? Есть в Хайфе консул Германии?
- Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем во въезде в Израиль для четвертого поколения у детей если полтора года назад делали им алеф 5 и спустя несколько месяцев пришлось уехать из Израиля, у нас с мужем гражданство, сейчас едем на пмж.