Похожие вопросы
- Подскажите кто был в подземной реке на Филиппинах на палаване, реально ли там побывать без экскурсии, своим ходом?
- Пожалуйста подскажите, нужно ли сразу показывать 2 билет в Россию( туда и обратно) или можно улеть с одним билетом на Филиппины?
- Поделитесь честными впечатлениями от Подземной реки ? Это прямо супер-захватывающе или просто большая тёмная пещера с водой внизу?
- Есть что на Палаване посмотреть или лучше в Панглао ехать ?
- Летим на 9 дней на Филиппины, планировали побыть на Себу, Боракае и, возможно, Бохоль. Подскажите, пожалуйста, как лучше дни распределить и в каком порядке ехать)
- Планирую путешествие в Филиппины в ноябре, подскажите пожалуйста: 1. Какие есть хорошие отели в Себу? (Приоритет: чистый пляж) 2. Стоит ли поехать из Себу в Бохоль и тяжело ли добираться ?