1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Странный вопрос, но все же. У кого то был положительный опыт получения паспорта ЕС Румынии или ещё какой то страны через репатриацию? Пока если родственников не было, чую что агентства подделывают документы.
Влад
Влад
  • Скопировать ссылку

Странный вопрос, но все же. У кого то был положительный опыт получения паспорта ЕС Румынии или ещё какой то страны через репатриацию? Пока если родственников не было, чую что агентства подделывают документы.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Jack
Jack1 год назад
  • Скопировать ссылку

0% успеха без родственников.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
M
M1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, делается по поддельным свидетельствам о рождение родственников. Все работало до какого то момента и люди получали паспорта. Но в Болгарии около года назад обнаружили много тысяч поддельных документов, отказывают всем. В Румынии пока вроде еще не спохватились))

0
Комментировать
Комментарии1
Emir
Emir
535 дн.
  • Скопировать ссылку
вообще стрёмная тема - через несколько лет выявят такой паспорт и забанят навечно по всей Европе
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, каким образом можно податься на туристическую визу Кипра (не влетая в РФ)? Нахожусь в Таиланде, граждане РФ.
  • Кто знает email адрес ларнакской миграционки, куда им надо писать после прибытия на Кипр по entry permit, чтобы получить appointment на сдачу биометрии?
  • Подскажите пожалуйста по системе Геси для пмж 6.2, можно ли ей пользоваться? Где регистрироваться и в какой момент оплачивать если по итогам года будешь являться налоговым резидентом Кипра.
  • Кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда вашу зарубежную компанию признавали налоговым резидентом Кипра из-за того, что вы живете на Кипре?
  • Нужна тара для масла 100 мл, подскажите где можно купить на Кипре?
  • Подскажите пожалуйста могу ли я отправить деньги почтой в визовое консульство напрямую со всеми документами на визу Кипра? деньги должны быть в пакете документов ? какой почтой отправлять? Живу в Калининграде.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Египет 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188306 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, а по желтому листу, полученному в миграшке после откатки пальцев выезжать и въезжать на Кипр можно? В рф нормально по ней выпускают?
Подскажите, пожалуйста! Заключаем я договор аренды с собственником жилья на Кипре у мухтариуса, чтоб сразу заверил подписи.
Получили карты по пмж 6. 2 Кипра на семью, включая двоих несовершеннолетних детей.
Подскажите, что-то я переживаю. Хочу из китая в корею сделать визаран. поехать на три дня посмотреть сеул и сходить на концерт любимой группы.
Был в Японии пару дней назад на 2nd (секонд) сделали такс фри, но в пакет не упаковали, кто имеет представление почему?
Ребята, всем привет, лечу из минска в сеул, пересадка в пекине 2 часа. успею ли я себя перекинуть на другой самолет ? авиалиния air china.
Oahu: Inspiration and World-Class Relaxation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Егор Гомеров
Егор Гомеров
Белоруссия
снимал на днях с тинькова в альфа в минске, с 330р белки комиссия 16р белки ...
1 год назад0 комментариев0
Ulyana Ankudinova
Ulyana Ankudinova
Черногория
Он уже появился в вет клинике в Будве, например ...
1 год назад0 комментариев2
нина павлова
нина павлова
Армения
Юни банк плохие комментарии о банке- блокирует ...
1 год назад0 комментариев2
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
Есть компания MONTIKEA, возит каждую неделю ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё