Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: планируется поездка в Италию в сентябре- октябре. Билеты оплаченные( не возвратные(
- Подскажите пожалуйста: лечу по маршруту Милан, Болонья, Флоренция( отели оплачены, Букинг) . Рим- бронь( букинг, не оплачен)
- Впервые полечу в Милан на 2 дня ! и очень прошу совет " бывалых". Прилетаем в 1-30 , стоит мучительно ждать утра и отправляться жить в центр или резонно остановиться у аэропорта Мальпенса и выезжать в центр? Благодарю заранее
- В Италии никогда не была и только планирую в июле( жду визу, билеты уже есть). В планах сначала в Венецию и оттуда в Рим.
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе, у нас 19 июля будет 67 дней с момента подачи документов на визу Италии, , подавали в альмавиве в Новосибирске
- Подскажите, пожалуйста, пребывает самолет в 20. 40 в Тревизо. Жилье на Лидо ди Венеция. Насколько реально ли туда добраться уже ночью на вапоретто?