1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужна справка с румынии. О семейном положение.
Валентин
Валентин
  • Скопировать ссылку

Нужна справка с румынии. О семейном положение.

Жена была замужем за гражданина румынии и прожила в румынии больше 6 месяцав но развод сделала в молдавии . МВД требует так как это дурак страна и по факту может быть замужем в румынии. В румынии такую справку не выдают не гражданам румынии. Что нам делать и как быть ? Может у кого-то похожая ситуация была?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexa
Alexa2 года назад
  • Скопировать ссылку

Как вариант: получить в Румынии офиц отказ в выдаче справки, ну и плюс жене сделать аффидевит у нотариуса.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь знает что требуется прикрепить к анкете на репатрианта в Израиль, требует релевантные документы ( стр 12 ) к анкете мужа и ребенка
  • Подскажите, если в загранпаспорте стоит виза туристическая о посещение египта в 2024 году, могут ли быть проблемы для въезда в Израиль как туриста?
  • Репатриировались в израиль в ноябре прошлого года. У дочери, ребенка четвертого поколения виза А5, скоро продлевать, ей 18 лет. Из МВД сами позвонят, назначат очередь? Или нужно самим через сайт очередь брать?
  • У меня в середине февраля повторная консульская проверка для проставления визы репатрианта в Израиль. Репатриация по реформ гиюру.
  • Подскажите, мы с мужем подаемся на репатриацию в Израиль из Грузии, апостилированные документы на руках, нет на руках моего аттестата (я студентка вуза), будет ли проблемой отсутствие моих документов о каком-либо образовании?
  • Подскажите могут ли быть проблемы при пересечении границы из Израиля в Египет,если взрослый имеет паспорт РФ и Израиля, а ребенок (6 мес) с паспортом Израиля, но без паспорта РФ, не успели еще оформить.
Интересное
  • Самые опасные и самые безопасные города России
  • Самый большой деревянный дом
  • История Гвинеи
  • Топ-5 отелей Владивостока с бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368639 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как открыть счет в банке Израиля нерезиденту? Не совместный счет, он у меня есть, а свой отдельный и независимый. Пыталась в Аполим через приложение, но там только с ТЗ. Виза пока B1 и еще пол года будет
Подскажите пожалуйста, я получила первую а5 в Петах-Тикве,теперь переезжаем с мужем в Рош-ха-Аин, знаю что нужно перенести дело, это онлайн возможно?
Подаемся на ступро. есть пример письма, что нужно написать если мы живем в квартире вместе с отцом молодого человека и квартира на отца аренда и счета. или в произвольной форме? заранее спасибо большое.
Подскажите пожалуйста. Нахожусь в Тае по студенческой визе годовой до конца июля. Потом нужно на месяц уехать в Россию.
Можно ли поменять лари на лиры в обменниках Батуми?
Кто переехал в Израиль по Ступро, скажите, есть ли какие то особенности/ограничения, если у меня виза б1, а ко мне хочет мама приехать? Я где то читала, что какие то сложности с родственниками могут возникнуть на въезде.
Туры Сочи Центр 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Турция
Вайфай есть, на 3 этаже 2 киоска, паспортом проводишь и ок, но 2-3 часа максимум, я подключалась через российский номер к вайфай кофейни которая находится по двум сторонам тут, он даже ...
2 года назад0 комментариев2
Егор Гомеров
Егор Гомеров
Белоруссия
снимал на днях с тинькова в альфа в минске, с 330р белки комиссия 16р белки ...
2 года назад0 комментариев0
Лариса Канаева
Лариса Канаева
Анталия
Книжный магазин Jiraf с русскими книгами https://maps.app.goo.gl/u9iE68 ...
2 года назад0 комментариев1
Дмитрий Чернега
Дмитрий Чернега
ОАЭ
23.05.2024 газпром юнион пэй конвертирует рубли в дирхамы по курсу 26,37. Россельхоз по 26,86. Каспи еще не пробовал, ищу инфу) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё