Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какого оператора лучше выбрать для мобильной связи в Германии (Дортмунд)? Предлагают Dr.sim и happy sim. Это нормальные варианты или качество связи не очень и лучше брать симки непосредственно у операторов типа водафона?
- Кто-нибудь пробовал оформлять временный ввоз авто в Европу не на собственника авто? Например, авто мое, за рулём супруга, я рядом. Сможет ли она оформить временный ввоз на себя?
- Поскажите если купить малолитражку в Германии (у меня тур виза), удастся ли пересечь границу РФ или искать друа в Беларуссии и ехать через РБ?
- Влияет ли на что-нибудь наличие временной регистрации в РФ (в паспорте РФ выписан) для путешествия ЕС->РФ на номерах ЕС без оплаты таможенного депозита?
- Подскажите, работают ли в Мюнхене рождественские ярмарки с 1 по 7 января и магазины , пыталась на сайтах посмотреть , не поняла внятно? Спасибо.
- Всем доброго утра! Есть ли в Германии принципиальная разница в вагонах 1 и 2 класса? хотим съездить из Мюнхена в Будапешт