Похожие вопросы
- Подскажите. Про такси. Нам в Белграде нужно из Земуна в аэропорт. Вылет в девять часов.
- Посоветуйте переезжаю в Сербию мобильного оператора пользуюсь чаще интернетом связывает работа, но и местным иногда позвонить. Что посоветуете? Хвалят и говорят Yettel. Правда или нет?
- Ищу квартиру в Белграде. Приезжаю встретиться с семьей в Новый год. Нужно 3 отдельных спальных места. Где поискать варианты?
- Доброго всем. Подскажите какую симку лучше купить в Белграде?
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Белграда (аэропорт) до Златибора? Вижу в интернете только варианты с автобусом, но сайты странно работают, купить билеты не выходит.
- Живу в Хорватии, хочу приехать в Сербию на пару дней, но остановиться хочу у подруги. Такой вопрос: что в Сербии насчёт туристической регистрации? Правда, что на границе на выезде могут белый картон спросить?