Похожие вопросы
- Подскажите, люди добрые, как в Риме из аэропорта Фьюмичино попасть в аэропорт Чампино? Желательно без пересадок и не такси.
- Прилетаю в Рим 2 января в 5 утра , до заселение в отель нужно переждать где-то, посоветуйте пожалуйста работают ли кафе и тд ранним утром
- Подскажите, а где живут в Италии, если едут дикарями? Может есть какие-то аналоги максимально дёшевых хостелов?
- Подскажите, планируем в Риме остановиться возле аэропорта Фьюмичино, если купить проездной на транспорт на сутки или двое, будет ли он действовать на территории возле аэропорта и в самом Риме?
- Подскажите пожалуйста где лучше остановиться в солевого или Sorento, где лучше пляжи и откуда легче добраться до Капри , помпеи и аэропорт Рима?
- Подскажите, будет пересадка в аэропорту Фьюмичино, прилетаем ночью ( в 0:25)