Похожие вопросы
- Если прилетаем в Манилу ( там дня три на острове думаю провести, осмотреться ,так сказать, прийти в себя)
- Кто на Филиппинах ездил из Себу в Моалбол -поделитесь сколько по времени занимает дорога? Отель будет ждать нас до 11 вечера, боюсь что если прилетим в 18 по расписанию не успеем доехать.
- Подскажите, пожалуйста, работает ли ночью или вечером пассажирский терминал на паромы в Себу? Или только утром уже открывается?
- Подскажите, пожалуйста, есть неделя на Филиппинах, планировала провести на короне, но внутренние билеты сейчас очень дорогие, дешевле в Пуэрто принцессу и на боракай.
- Ребят, подскажите, как логичнее маршрут составить, чтобы поудобнее добираться… если в планах прилет и вылет с Себу. И по посещению планируются о. Панглао, о.Бохоль + на Себу Ослоб и Моалбоал, о. Сикихор и о. Бантаян ?
- Что выбрать на Филиппинах, если цель - отдых 5 дней на красивых пляжах? Себу - бантаян? Себу - панглао?