Похожие вопросы
- В полночь реально из аэропорта Касабланки добраться до центра города на общественном транспорте? Или только такси?
- В Мерзугу как попасть лучше? Через Марракеш? Туда сколько закладывать: 1 ночи хватит, чтоб вечером приехать и в обед уехать?
- В начале мая прилетаю в Касабланку и нужно из аэропорта попасть в Марракеш. Подскажите, как лучше сделать? Возможно ли по месту билет на поезд взять или может не быть?
- А не подскажете где бронировать билеты на поезд в Марокко? И мужа тут испанцы пугают, что контингент там в поезде и на вокзале тот еще.
- Наличка норм ходит в Марокко? Купить билеты на поезда автобусы прям сразу можно покупать?
- Ребят, сейчас в Танжере, что можно посмотреть кроме Грот Геркулеса? Потом едем в Тетуан, может там какие места, можно ли сейчас там где-то искупаться? Мы на машине.