Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Инчхон есть круглосуточный обмен валюты? У меня самолет прилетает в 21.00. Переживаю, что не смогу обменять валюту чтобы доехать до города.
- В начале апреля возвращаюсь в Японию через Пусан. Самостоятельная стыковка 5 часов (без багажа, но с перерегистрацией). Вопросы : Нужна ли мне К-ЕТА? Есть ли смысл куда-то отъехать из аэропорта (по времени) или там нормальный дютифри?
- Подскажите кто нибудь летал с Владивостока через Пекин рек разные терминалы, с T3 в T2 в Корею, как добраться в другой терминал ?)
- Лечу в Корею через Шанхай,(обратно тоже) просто транзит, без смены аэропорта и тд. Нужна ли мне какая то виза, разрешение или что то еще? Именно для Китая
- Подскажите пожалуйста, где в Сеуле можно снять такс фри наличными ( кроме аэропорта)?
- Лечу в Корею с пересадкой в Циндао, просят заполнить карточку онлайн, а в ней надо указать, АДРЕС В КИТАЕ...что это такое? И как быть?