Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , обязательно ли подавать уведомление в России о двойном гражданстве, или можно этого не делать? Планирую репатриироваться в Израиль.
- Кто в теме, если жена из РФ приезжает к мужу гражданину Израиля ( получал гражданство по раздельной репатриации будучи в браке)
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, пожалуйста, а справку о несудимости нужно брать в центральном МВД города (Питер) или можно в районном?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, кто недавно оформлял документы, сколько по времени ушло на получение ТМ? И ТЗ и смогут ли их получить друзья без нас, если в это время придется улететь?
- Подскажите пожалуйста , находимся в процессе СТУПРО, нужно ли делать электронное разрешение на въезд когда есть энтер-виза? гражданская жена возвращается в Израиль после около месяца заграницей.
- Я являюсь гражданином Израиля,но постоянно проживаю в России ( т. е не резидент). оформляю получение гражданства для моих дочерей( 15 и 23 года).