Похожие вопросы
- При прилете на Фукуок, нужны ли обратные билеты в обязательном порядке? Если только в одну сторону брать, а там как получится.
- Люди, здравствуйте. собираюсь бронировать путёвку на начало сентября. В интернете информация противоречивая.
- Первый раз еду во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, там так же как в Тае - всех туристов полиция тормозит, нужно постоянно денег отдавать, если нет кат.А на байк? Или лояльно, как на Филиппинах ?
- Нужен совет) Прилетаю на 2 недели в Нячанг. Хочу пожить в разных районах и отелях. Начинать лучше с Северного пляжа в середине апреля? Там по-любому будет море лучше?
- Не подскажете, есть ли смысл брать отель с завтраком в Нячанге… Во сколько обычно открываются кафе? Мы ранние пташки…
- Подскажите пожалуйста, каким такси лучше воспользоваться в Нячанге?