Похожие вопросы
- Доброй ночи! У нас недельный тур будет ( на арендованной машине) в апреле. Прилет и вылет из Касабланки.
- Друзья, привет! Скажите плиз можно ли где то раздобыть просто отдельно водителя на всю поездку по Марокко? машина наша. такое вообще реально?
- Планируем поход по Марокко на велосипедах. Подскажите плиз как заброситься из Маракеш на перевал Тичка? Гранд такси? Автобус есть?
- Ночной вылет из Касы в Стамбул (00:05). Подскажите, как быстро с контролем? Достаточно за 3 часа быть на месте, с учётом того, что зарегистрированы онлайн?
- Может кто-то знает где купить пенного в районе Мирлефа или Сиди-Инфи, если такое вообще возможно и что по цене. А то забыли в Агадире зайти в специальный отдел в Carefour Торопились очень.
- Подскажите сколько времени выделить на Уарзазат или лучше все 3 дня в Марракеше? Конечно, хотелось бы увидеть Аит-Бен-Хадду и студию атлас, но с этой дорогой вопросы.