Похожие вопросы
- Есть ли у кого то опыт получения тур. визы в Британию вне РФ и без внж той страны? Какие есть нюансы?
- Делаю визу в Британию. Кто делал справку с движением по счету из ВТБ? Не получается из приложения сделать именно с движением, дает только остаток. Почему так?
- Может кто-то сталкивался с ситуацией. Я буду из Италии вылетать в Великобританию. Итальянская виза у меня в одном паспорте, а британская в другом. На какой паспорт оформлять билет на самолет?
- Подаю документы на визу Великобритании. Подскажите, пожалуйста, если человек ранее работал на городские администрации, то это нужно указывать в previous employement и нужно ли тогда выбирать, что работа была на государство?
- Подаюсь на визу Великобритании. в прошлые поездки в Шенген я был по несколько дней в разных странах ( въезжал через Францию).
- На справку с работы и 2 НДФЛ нужно нотариальное заверение для студенческой визы Великобритании, если родители спонсоры?


