Похожие вопросы
- Нужно ли составлять туристический план, Если у меня по кете стоит цель не «путешествие», а «визит друга»
- Подскажите, имеет ли значение, если при подаче заявки на Кету в Южную Корею я не укажу дату поездки? Либо лучше написать, но не обязательно, чтобы они были точные? Есть ли какая-то разница?
- Бронировала в Сеуле отель на трип ком. А код для заселения когда и куда должен прийти? Там я так поняла бесконтактно (на трипе было написано), но это не точно.
- Спрошу про наличку и прохождение границы в Сеуле, сколько все-таки надо иметь наличными на день ( 2 взрослых+ребенок)?
- Подскажите по КЕТЕ в Южную Корею, если мы прилетаем в Сеул, живём там неделю, потом переезжаем в Пусан, там живём 4 дня и уже из Пусана сразу в Аэропорт Сеула и домой. Как указывать проживание в КЕТЕ? там только одно поле с адресом проживания
- А нужно в Кете указать в сопровождающих сестру, которая прилетит позже меня (я в 9.40, она в 15.20). Цель - визит (в гости к её дочери, моей племяннице)?